Menü

Телефон +49 (0) 4441 9245 - 0
Факс +49 (0) 4441 7152

M.O.L. Gummiverarbeitung GmbH & Co. KG
Gutenbergstraße 12-14
49377 Vechta
Germany

Контактные лица

Daniel Sander
Руководитель по сбыту

Европа (Албания, Босния и Герцеговина, Франция, Греция, Италия, Люксембург, Македония, Австрия, Португалия, Румыния, Швейцария, Сербия, Словакия, Испания), Африка, Азия, Австралия, Южная Америка

Телефон+49 (0) 4441 - 9245 43
Мобильный телефон+49 (0) 171 - 6375663
Электронная почтаdaniel.sander@mol-elastomer.de
Stephan Böckerstette
Продажа

Германия, Словения

Телефон+49 (0) 4441 - 9245 14
Мобильный телефон+49 (0) 171 - 8738325
Электронная почтаstephan.boeckerstette@mol-elastomer.de
Julian Pölking
Продажа

Германия, Нидерланды, Бельгия, Англия, Ирландия

Телефон+49 (0) 4441 - 9245 50
Мобильный телефон+49 (0) 152 - 56317838
Электронная почтаjulian.poelking@mol-elastomer.de
Christian Schulz
Продажа

Польша, Чехия, Венгрия, Болгария, Эстония, Литва, Латвия, Швеция, Норвегия, Финляндия, Дания, Исландия

Телефон+49 (0) 4441 - 9245 52
Мобильный телефон+49 (0) 151 - 25984904
Электронная почтаchristian.schulz@mol-elastomer.de
Alexandra Eggers
Внутренний отдел сбыта
Телефон+49 (0) 4441 - 9245 35
Электронная почтаalexandra.eggers@mol-elastomer.de
C. Andrzej Frankowski
Уплотнения для бетонных труб

Польша, Чехия, Словакия, Эстония, Латвия, Литва

Мобильный телефон+48 506 - 405555
Электронная почтаfrankowski@mol-elastomer.de
Alexander Zhuk
Продажа

Россия

Мобильный телефон+375 297 - 704412
Электронная почтаmol-minsk@mail.ru
Sarper Palabiyik
Продажа

Турция

Телефон+90 2627435939
Факс+90 2627435928
Электронная почтаsarper@mol-elastomer.com.tr
Davut Kozan
Продажа

Турция

Телефон+90 2627435909
Факс+90 2627435928
Электронная почтаdavut@mol-elastomer.com.tr
Corinna Erdmann
Коммерческий менеджмент/ контроллинг
Телефон+49 (0) 4441 - 9245 26
Электронная почтаcorinna.erdmann@mol-elastomer.de
Monika Biemann
Персонал
Телефон+49 (0) 4441 - 9245 27
Электронная почтаmonika.biemann@mol-elastomer.de
Daniela Springmeier
Закупки
Телефон+49 (0) 4441 - 9245 24
Электронная почтаdaniela.springmeier@mol-elastomer.de
Esther Diekhaus
Закупки
Телефон+49 (0) 4441 - 9245 21
Электронная почтаesther.diekhaus@mol-elastomer.de
Agnieszka Hartmann
Логистика
Телефон+49 (0) 4441 - 9245 11
Электронная почтаaga.hartmann@mol-elastomer.de
Hubert Buschermöhle
директор
Телефон+49 (0) 4441 - 9245 0
Электронная почтаhubert.buschermoehle@mol-elastomer.de
Jürgen Tapken
Руководитель производства / доверенное лицо
Телефон+49 (0) 4441 - 9245 0
Электронная почтаjuergen.tapken@mol-elastomer.de