Menü

Téléphone +49 (0) 4441 9245 - 0
Fax +49 (0) 4441 7152

M.O.L. Gummiverarbeitung GmbH & Co. KG
Gutenbergstraße 12-14
49377 Vechta
Germany

Contact

Daniel Sander
Directeur des ventes

Europe (Albanie, Bosnie-Herzégovine, France, Grèce, Italie, Croatie, Luxembourg, Macédoine, Autriche, Portugal, Roumanie, Suisse, Serbie, Slovaquie, Espagne), Afrique, Asie, Australie, Amérique du Sud

Téléphone+49 (0) 4441 - 9245 43
Mobile+49 (0) 171 - 6375663
E-maildaniel.sander@mol-elastomer.de
Stephan Böckerstette
Ventes

Allemagne, Slovénie

Téléphone+49 (0) 4441 - 9245 14
Mobile+49 (0) 171 - 8738325
E-mailstephan.boeckerstette@mol-elastomer.de
Julian Pölking
Ventes

Allemagne, Pays-Bas, Belgique, Angleterre, Irlande

Téléphone+49 (0) 4441 - 9245 50
Mobile+49 (0) 152 - 56317838
E-mailjulian.poelking@mol-elastomer.de
Christian Schulz
Ventes

Pologne, République tchèque, Hongrie, Bulgarie, Estonie, Lituanie, Lettonie, Suède, Norvège, Finlande, Danemark, Islande

Téléphone+49 (0) 4441 - 9245 52
Mobile+49 (0) 151 - 25984904
E-mailchristian.schulz@mol-elastomer.de
Alexandra Eggers
Sales Support
Téléphone+49 (0) 4441 - 9245 35
E-mailalexandra.eggers@mol-elastomer.de
C. Andrzej Frankowski
Vente des joints de tube en béton

Pologne, République tchèque, Slovaquie, Espagne, Lettonie, Lituanie

Mobile+48 506 - 405555
E-mailfrankowski@mol-elastomer.de
Alexander Zhuk
Ventes

Russie

Mobile+375 297 - 704412
E-mailmol-minsk@mail.ru
Sarper Palabiyik
Ventes

Turquie

Téléphone+90 2627435939
Fax+90 2627435928
E-mailsarper@mol-elastomer.com.tr
Davut Kozan
Ventes

Turquie

Téléphone+90 2627435909
Fax+90 2627435928
E-maildavut@mol-elastomer.com.tr
Corinna Erdmann
Direction commerciale / Controlling
Téléphone +49 (0) 4441 - 9245 26
E-mailcorinna.erdmann@mol-elastomer.de
Monika Biemann
Personnel
Téléphone +49 (0) 4441 - 9245 27
E-mailmonika.biemann@mol-elastomer.de
Daniela Springmeier
Achat
Téléphone +49 (0) 4441 - 9245 24
E-maildaniela.springmeier@mol-elastomer.de
Esther Diekhaus
Achat
Téléphone +49 (0) 4441 - 9245 21
E-mailesther.diekhaus@mol-elastomer.de
Agnieszka Hartmann
Ventes
Téléphone +49 (0) 4441 - 9245 11
E-mailaga.hartmann@mol-elastomer.de
Hubert Buschermöhle
Gérant
Téléphone +49 (0) 4441 - 9245 0
E-mailhubert.buschermoehle@mol-elastomer.de
Jürgen Tapken
Chef d’entreprise / Fondé de pouvoir
Téléphone +49 (0) 4441 - 9245 0
E-mailjuergen.tapken@mol-elastomer.de