Daniel Sander
Verkaufsleiter

Europa (Albanien, Bosnien-Herzegowina, Frankreich, Griechenland, Italien, Kroatien, Luxemburg, Mazedonien, Österreich, Portugal, Rumänien, Schweiz, Serbien, Slowakei, Spanien), Afrika, Asien, Australien, Südamerika

Telefon+49 (0) 4441 - 9245 43
Mobil+49 (0) 171 - 6375663
E-Maildaniel.sander@mol-elastomer.de
Stephan Böckerstette
Verkauf

Deutschland, Slowenien

Telefon+49 (0) 4441 - 9245 14
Mobil+49 (0) 171 - 8738325
E-Mailstephan.boeckerstette@mol-elastomer.de
Julian Pölking
Verkauf

Deutschland, Niederlande, Belgien, England, Irland

Telefon+49 (0) 4441 - 9245 50
Mobil+49 (0) 152 - 56317838
E-Mailjulian.poelking@mol-elastomer.de
Christian Schulz
Verkauf

Polen, Tschechien, Ungarn, Bulgarien, Estland, Litauen, Lettland, Schweden, Norwegen, Finnland, Dänemark, Island

Telefon+49 (0) 4441 - 9245 52
Mobil+49 (0) 151 - 25984904
E-Mailchristian.schulz@mol-elastomer.de
Alexandra Eggers
Vertriebsinnendienst
Telefon+49 (0) 4441 - 9245 35
E-Mailalexandra.eggers@mol-elastomer.de
Tim Neumann
Vertriebsinnendienst
Telefon+49 (0) 4441 - 9245 23
E-Mailtim.neumann@mol-elastomer.de
C. Andrzej Frankowski
Verkauf Betonrohrdichtungen

Polen, Tschechien, Slowakei, Estland, Lettland, Litauen

Mobil+48 506 - 405555
E-Mailfrankowski@mol-elastomer.de
Alexander Zhuk
Verkauf

Russland

Mobil+375 297 - 704412
E-Mailmol-minsk@mail.ru
Sarper Palabiyik
Verkauf

Türkei

Telefon+90 2627435939
Fax+90 2627435928
E-Mailsarper@mol-elastomer.com.tr
Davut Kozan
Verkauf

Türkei

Telefon+90 2627435909
Fax+90 2627435928
E-Maildavut@mol-elastomer.com.tr